Josef Johann Süss d.Ä.
(Brünn 1867-1937 Wien) Herr mit Hut, Zeitung und Bierglas, Öl auf Holz signiert Jos. Süss 20 x 14,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
EUR 100.-
Josef Johann Süss d.Ä.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |